МотоциКлёвый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоциКлёвый форум » Почитать любим? Делимся впечатлениями. » Я читаю Фрейда. Боюсь что сойду с ума)))


Я читаю Фрейда. Боюсь что сойду с ума)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Немци там всякие и Австрияки всегда выделялись своими странностями.... Я вот Фрейда читаю (Психоанализ), интересные вещи рассказывает, но чувствуется что в подсознание начинает что то менятся... Ктонибудь вобще читал Фрейда

0

2

Я читала. А зійти з розуму не боюся, і так трохи божевільна))))) І нічого поганого у цьому не бачу: по-перше це весело, по-друге, не треба себе обмежувати, по-третє, корисно для підсвідомості. Отак)))))

0

3

полностью с тобой согласен.... Я всем этим хотел сказать, что развиваюсь в психическом смысле.....

0

4

А взагалі, психоаналіз це корисно, але зрозуміти самого себ підчас складніше,ніж інших ;)

0

5

Про Эдипов комплекс вже знаєш? Феноменальна штука))))

0

6

Что то такое проходили в институте по психологии.
Вобще психология - интересная штука, но очень сложная, многие вещи я не понимаю...
Вот напримаер, Фрейд говорит, что любой сон можно истолковать, но ведь там много противоречий.... Или напримаер ошибочные действия..... Это здравым умом не поймешь..... Ты как считаешь?

0

7

Так, я трохи знайомий з його творчістю. В універі довелось потримати в руках. Речі пише цікаві, тільки от привикнути до стилю написання треба деякий час.

0

8

Стиль написания??? Он каждую главу начинает со слов "Уважаемые дамы и господа")))))))) Я его вобще нудным нахожу, просто читаю из-за того что интересно узнать что открыл для психиатрии этот человек

0

9

OFF_elia написал(а):

Я читала. А зійти з розуму не боюся, і так трохи божевільна))))) І нічого поганого у цьому не бачу: по-перше це весело, по-друге, не треба себе обмежувати, по-третє, корисно для підсвідомості. Отак)))))

Молодець, так тримати. Мені, наприклад, подобаються розкуті дівчата.

Отредактировано Чіза (2007-10-24 18:06:17)

0

10

Inostranec написал(а):

Стиль написания??? Он каждую главу начинает со слов "Уважаемые дамы и господа")))))))) Я его вобще нудным нахожу, просто читаю из-за того что интересно узнать что открыл для психиатрии этот человек

А ось для психіатрії він зробив одне дуже глобальне відкриття, що все в нашому житті залежить від сексуального потягу.
Доречі, особливість його написання пояснбється ти що він в основному свою практику здобував на психічно нездорових людях, тому в нього є багато висновків які не можна застосувати до психічно здорових людей. B)

0

11

И то правда... Секс спасет человечество)))) Если конечно им будут заниматься безопасно ;-)

0

12

а по поводу того что он свои выводы делал на основе не здоровых людей - то это не так.... Многие примеры он приводит именно от нормальных психически здоровых людей........

0

13

А я можу порекомендувати почитати "ВОЛКОДАВА" особливо тим хто бачив фільм, ви здивуєтесь наскільки далеко лежала дана книга коли писався сценарій. Я прочитав всі 5 томів і получив масу задоволення. Основна особливісь цих книг в тому, що автор сама історик і спеціалізується на вивчені історії слов"ян. Тому в цих книгах багато описано зароджень тих традицій які є зараз в нашому суспільстві.

0

14

Почитай молитву на ночь! Крепче будешь спать

0


Вы здесь » МотоциКлёвый форум » Почитать любим? Делимся впечатлениями. » Я читаю Фрейда. Боюсь что сойду с ума)))