Ну и зачем и кому это было нужно! Ну ведь мы жили, худо-бедно, но ведь мы жили, а теперь что? Гражданская война вошла в наши дома, гражданская война - это например когда я за ДНР, а моя жена и моя матушка за едину Украину, теперь тема политики в моей семье ТАБУ!  Вот только один вопрос остался, ну на.уя и зачем это все было затевать в моей стране? Я из Донецка и я не фанат Янека, да, он дофига накосячил, но ведь он согласился на президентские перевыборы осенью этого года!!! Ведь можно было чуть-чуть подождать и все!! Но зачем, зачем, зачем, зачем гибли люди на майдане, в Одессе, а теперь у нас  в Донбассе!!! Турчинов энд компани! Вы в аду гореть будете!!!! Вы будучи у власти всего три месяца, уже успели убить больше ДВУХСОТ человек, вы загнали экономику Украины в штопор, вы прое.али Крым, вы разозлили Донбасс, бля, отправить армию для войны со своим народом, это уже за гранью разумного!! У нас тут Сомали или Мозамбик??? "Легитимная власть" ты безумно накосячила...............И давайте будем объективны, за майданом стояли сшп, с Крымом все понятно, за событиями у нас в Донбассе стоит Россия, ну а дальше что????? Да, я знаю что в МИДе, ФСБ, ГРУ и т.д. сидят великолепные аналитики и наш сценарий в Украине уже давно просчитан и может ваш Путин и деспот и миллиардер, но он очень мудрый политик и я не пою ему осанну, я просто надеюсь, что РОССИЯ не забудет про братьев-славян, ведь восточная Украина это РУССКИЕ люди по своей сути и образу мыслей! Я высказался! Я желаю всем Вам отличного настроения и хороших выходных! ))))) Привет из Донецка.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения для мышц спины и всё что связано с развитием спины